Cryptopia - вечные зависания переводов!

Биржи для обмена и продажи криптовалют
Sergey
Майнер
Контактная информация:

Cryptopia - вечные зависания переводов!

Непрочитанное сообщение Sergey » 06 дек 2017, 21:35

Cryptopia - происходят вечные зависания переводов!

Я пользуюсь этой биржой постоянно из-за монеты Pirl, так как она торгуется только на Криптопии. У меня уже три раза было, что она не переводит мои криптовалюты. До этого были большие задержки в несколько дней, но монеты всегда доходили.

А сегодня у меня завис мой Ethereum на 30 000 рублей, когда переводил с Cryptopia на Poloniex. Почему именно виновата Криптопия, так у них после этого и кошелек eth перестал работать. Просто не могу зайти и посмотреть, какой у меня адрес кошелька. У меня примерная ситуация была с монетой Hush на этой бирже, три дня не были доступны мои средства. Но в конце всё наладилось и я смог вывести их.

Вы должны понимать, как это выбешивает, когда ты сидишь ждешь свои деньги, а они не приходят и не знаешь, что дальше с ними будет. Ведь в Суппорте не торопятся отвечать на мои тикеты и помогать в этом вопросе. Скорее всего деньги вернут, но это реально портит настроение! :(
Sergey
Майнер
Контактная информация:

Re: Cryptopia - вечные зависания переводов!

Непрочитанное сообщение Sergey » 07 дек 2017, 07:14

Получил ответ от тех поддержки биржи Cryptopia. Кстати, Эфириум кошелёк не работает сейчас у меня.

"Благодарим за обращение в нашу службу поддержки. Пожалуйста, найдите время, чтобы прочитать это сообщение, поскольку мы обращаемся к ряду проблем для широкого круга наших пользователей. В настоящее время существует значительная проблема с сетью Ethereum из-за большого увеличения объема трафика после выпуска популярного приложения с привязкой к основанию ETH. Это влияет на ETH и все маркеры ERC20, основанные на ETH.

Мы хотели бы сначала заявить, что мы не ожидаем каких-либо текущих проблем с потерянными монетами или жетонами, но мы просим вашего терпения во время этого события. Некоторые из вас будут затронуты сейчас, так как вы ждете, когда вы будете транслироваться в сети, или депозиты будут подтверждены и доступны в ваших кошельках. Другие будут запрашивать обновления и общие новости, связанные с сетевыми проблемами, и, конечно же, будет желать возобновить ETA для нормальной сетевой активности (отредактировано) Возможно, вы не сможете увидеть свою транзакцию в блочном проводнике - этого и следовало ожидать.

В то время как проблемы с сетью и отставание находятся вне контроля Cryptopia, мы прилагаем все усилия, чтобы попытаться обеспечить снятие средств и депозитов как можно скорее, но в то же время кошельки были введены в эксплуатацию, чтобы смягчить эффект снежного кома мероприятие. В течение этого периода обслуживания вы не сможете создать адрес для маркеров, основанных на ETH или ERC20. На данный момент мы не можем предоставить точную ETA, но, если вы хотите отслеживать статус нашего кошелька, вы можете сделать это здесь: https://www.cryptopia.co.nz/CoinInfo/?coin=ETH

Если вы хотите отслеживать статус сети ETH, вы можете сделать это здесь: https://etherscan.io/txsPending

Мы приносим извинения за задержки и неопределенности и заверяем вас, что мы намерены активно реагировать на эту внешнюю проблему, и мы намерены как можно скорее возобновить нормальные операции.

Из-за большого числа затронутых пользователей и дополнительной нагрузки на поддержку мы просим вас не поднимать никаких дополнительных билетов на поддержку, связанных с этой проблемой, до 24 часов после того, как сеть ETH не обслуживается. Благодарим вас за понимание и терпение.

С Уважением, Поддержка криптопии"
DOMINIK-PBL75

Непрочитанное сообщение DOMINIK-PBL75 » 07 дек 2017, 13:12

Я работаю с криптопией. Очень частные зависания по хашу бывают. Но вроде всё приходит со временем.
Sergey
Майнер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergey » 07 дек 2017, 21:51

Выплата в Ethereum от Криптопии пришла, которая зависла вчера.
Sergey
Майнер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergey » 07 дек 2017, 21:52

DOMINIK-PBL75 писал(а):
07 дек 2017, 13:12
Я работаю с криптопией. Очень частные зависания по хашу бывают. Но вроде всё приходит со временем.
Тоже пару раз были глюки на Hush, деньги тоже приходили вовремя)
Ответить

Вернуться в «Биржи»