С чего начать?

Описания и обсуждения криптовалют.
Леонид

С чего начать?

Непрочитанное сообщение Леонид » 07 дек 2017, 17:23

Здравствуйте, основательно решил заняться добычей криптовалют. Поставил для себя минимальный порог чистой прибыли – 1000$ месяц. Друзья, подскажите, сколько и каких видеокарт необходимо приобрести, чтобы достигнуть запланированного дохода? Или лучше купить готовую ферму, которые недавно появились в продаже. Заранее благодарен за ответы.
Sergey
Майнер
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Непрочитанное сообщение Sergey » 07 дек 2017, 19:32

Леонид писал(а):
07 дек 2017, 17:23
Здравствуйте, основательно решил заняться добычей криптовалют. Поставил для себя минимальный порог чистой прибыли – 1000$ месяц. Друзья, подскажите, сколько и каких видеокарт необходимо приобрести, чтобы достигнуть запланированного дохода? Или лучше купить готовую ферму, которые недавно появились в продаже. Заранее благодарен за ответы.
Я бы начал с видеокарт 1060 3gb. Одна ферма с пятью картами выходит около 100 тысяч рублей. Одна ферма приносит около 15 тысяч рублей в месяц, если верить сейчас калькулятору в Whattomine. Значит вам надо купить 4 таких фермы и будет вам 1000 долларов. Это примерные цифры, так как крипта дорожает и дешевеет, также и видеокарты. Тем более сейчас сложно найти карты AMD.

Собирать лучше самому, потом полезно будет, будете лучше разбираться в этом.
Орин

Re: С чего начать?

Непрочитанное сообщение Орин » 09 дек 2017, 13:21

Я не знаю, биткоином, как и другими криптовалютами, на форекс торгуют. Кто-нибудь в курсе? Если торгуют, то на каких условиях? Тоже ведь вариант работы, если, конечно, торгуют.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по криптовалютам»