Какой майнер лучше Claymore или Ethminer

Программы для майнинга(майнеры).
ZendricK

Какой майнер лучше Claymore или Ethminer

Непрочитанное сообщение ZendricK » 04 дек 2017, 21:10

Задался вопросом, какой майнер лучше Claymore или Ethminer для майнинга Эфирных монет? А-то один товарищ предлагает установить Ethminer, попробовать его. Хвалит его сильно. Что думаете, стоит ли заморачиваться и тратить на это время, на проверку, прав он или нет?
Sergey
Майнер
Контактная информация:

Re: Какой майнер лучше Claymore или Ethminer

Непрочитанное сообщение Sergey » 04 дек 2017, 21:37

Я пробовал тот и другой майнер. До этого всегда пользовался Claymore, но ради прикола попробовал помайнить Ethminer 0.12.0.
Он меня работал около 3 дней. Не понятно, больше добывает или меньше, но ясно одно, что разница не существенная.

Плюсы у Клеймора в том, что у него постоянно идут обновления и улучшения. Ещё он более информативный и приятен, а Эфмайнер просто черно-белый и есть некоторые не доработки, типа, если зависнет карта или какая-нибудь будет ошибка, то он просто вырубается.

Моё мнение, что лучше использовать проверенного Клеймора и платить небольшую комиссию разработчикам, но если не нравится комиссия, то её можно отключить)
ZendricK

Re: Какой майнер лучше Claymore или Ethminer

Непрочитанное сообщение ZendricK » 04 дек 2017, 21:50

Sergey писал(а):
04 дек 2017, 21:37
Я пробовал тот и другой майнер. До этого всегда пользовался Claymore, но ради прикола попробовал помайнить Ethminer 0.12.0.
Он меня работал около 3 дней. Не понятно, больше добывает или меньше, но ясно одно, что разница не существенная.

Плюсы у Клеймора в том, что у него постоянно идут обновления и улучшения. Ещё он более информативный и приятен, а Эфмайнер просто черно-белый и есть некоторые не доработки, типа, если зависнет карта или какая-нибудь будет ошибка, то он просто вырубается.

Моё мнение, что лучше использовать проверенного Клеймора и платить небольшую комиссию разработчикам, но если не нравится комиссия, то её можно отключить)
Понятно, я так и подумал, что если все майнят на Claymore, то это не спроста такое. Пока буду майнить на нём, но интересно, может, кто-нибудь напишет в защиту Ethminer. 8-)
Ответить

Вернуться в «Программы для майнинга и их настройка»