Чем пользоваться локальным кошельком или биржей?

Обсуждаем локальные кошельки, которые устанавливаются на компьютеры или смартфоны.
mars_12778

Чем пользоваться локальным кошельком или биржей?

Непрочитанное сообщение mars_12778 » 03 дек 2017, 19:12

Задался вопросом можно ли доверять Биржам, чтобы хранить на них крипту или лучше установить локальный кошелек на компьютер? Слышал, что кошельки много места занимают на диске.
Sergey
Майнер
Контактная информация:

Re: Чем пользоваться локальным кошельком или биржей?

Непрочитанное сообщение Sergey » 03 дек 2017, 21:31

mars_12778 писал(а):
03 дек 2017, 19:12
Задался вопросом можно ли доверять Биржам, чтобы хранить на них крипту или лучше установить локальный кошелек на компьютер? Слышал, что кошельки много места занимают на диске.
Не знаю, ошибка это моя или нет, но я не использую локальные кошельки. Майню на Биржи и держу там свои криптовалюты. Возможно, что когда только начиналась история Биткоина, то тогда можно было хранить на долгосрок на локальном кошельке, как сделали многие. А, если вы собираетесь продавать в ближайшее время, то смысла не вижу устанавливать на комп.
admin
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение admin » 04 дек 2017, 21:13

Биржа биржей, но я бы посоветовал использовать локальный кошелек. С обязательным бэкапом wallet.dat
Glumer

Непрочитанное сообщение Glumer » 05 дек 2017, 20:54

Использую биржи для хранения криптовалют, так как десять кошельков на ноутбук будет испытание:)
bit_MASTER
Новичок

Непрочитанное сообщение bit_MASTER » 06 дек 2017, 22:41

Glumer писал(а):
05 дек 2017, 20:54
Использую биржи для хранения криптовалют, так как десять кошельков на ноутбук будет испытание:)
Только локалка и припасеным на флэшке валлетом ) Биржа для хранения это для экстремалов или если же хотите, сразу менять на другую крипту и выводить
Ответить

Вернуться в «Локальные кошельки»